ORIGINAL PARTS


Cover Plate & Cap & Bolt
カバー(メクラ蓋)プレート&キャップ&ボルト

画像 商品名 商品
番号
価格
(\/税別)

送料
サイズ

備考
CS-FCNA01.JPG (102004 バイト) RX-7 FC3S FC3C
NA化メクラセット
CS-FCNA01 \9,900 60 Turbo Watar Inlet Cover Plate x1
Turbo Watar Outlet Cover Cap x1
Turbo Watar Outlet Cover Cap HoseBand x1
Turbo OilInlet Cover Bolt x1
Turbo Oil Outlet Cover Plate x1
ゴムキャップは経年劣化しますので定期的に交換が必要です。
CS-FCNA02.JPG (98035 バイト) RX-7 FC3S FC3C
NA
化メクラセット
CS-FCNA02 \8,000 60 Turbo Watar Inlet Cover Plate x1
Turbo Watar Outlet Cover Cap x1
Turbo Watar Outlet Cover
 Cap HoseBand x1
Turbo OilInlet Cover Bolt x1
Turbo Oil Outlet Cover Cover Banjo x1
ゴムキャップは経年劣化しますので定期的に交換が必要です。
CS-FDNA01.JPG (101306 バイト) RX-7 FD3S
NA化メクラセット
CS-FDNA01 \9,700 60 Turbo Watar Inlet Cover Plate x1
Turbo Watar Inlet Cover Cap  x2
Turbo Watar Inlet Cover Cap HoseBand x2
Turbo OilInlet Cover Bolt x1
Turbo Oil Outlet Cover Plate x2
ゴムキャップは経年劣化しますので定期的に交換が必要です。
CS-FDNA02.JPG (99821 バイト) RX-7 FD3S
NA化メクラセット
CS-FDNA02 \7,800 60 Turbo Watar Inlet Cover Plate x1
Turbo Watar Inlet Cover Cap  x2
Turbo Watar Inlet Cover
 Cap HoseBand x2
Turbo OilInlet Cover Bolt x1
Turbo Oil Outlet Cover Cover Banjo x2
ゴムキャップは経年劣化しますので定期的に交換が必要です。
AirControlAndCheckValveCoverPlate.jpg (41568 バイト) RX-7 FC3S FC3C
Air Control and Check Valve 
Cover Plate
CP-FC01 \2,100 60 M6 CapBolt 3ケ付き
純正ガスケットは別途ご用意ください。
装着は液状ガスケットをご使用ください。
FC3S_Air PompOutletCoverPlat.JPG (199011 バイト) RX-7 FC3S FC3C
Air Pomp Outlet 
Cover Plate
CP-FC02 \1,800 60 M6 CapBolt 2ケ付き
純正ガスケットは別途ご用意ください。
装着は液状ガスケットをご使用ください。
FC3S_Air PompOutletCoverPlat-01.JPG (242950 バイト)
FC3S_TurboWatarInletCoverPlat.JPG (199011 バイト) RX-7 FC3S FC3C
Turbo Watar Inlet
Cover Plate
CP-FC03 \1,800 60 M6 CapBolt 2ケ付き
純正ガスケットは別途ご用意ください。
装着は液状ガスケットをご使用ください。
FC3S_TurboWatarInletCoverPlate-01.JPG (243448 バイト)
RX-7 FC3S FC3C
Turbo Watar Outlet
Cover
 Cap
CC-FC01 \600 60 10φゴムキャップ
ホースバンド

ゴムキャップは経年劣化しますので定期的に交換が必要です。

FC3S_TurboOilOutletCoverPlate.JPG (192294 バイト) RX-7 FC3S FC3C
Turbo Oil Outlet
Cover Plate
CP-FC04 \2,600 60 純正ガスケットは別途ご用意ください。
装着は液状ガスケットをご使用ください。
TurboOilInletCoverBolt.JPG (88228 バイト) RX-7 FC3S FC3C
Turbo OilInlet
Cover Bolt
CB-FC01 \4,900 60  
TurboOilInletCoverBanjo.JPG (87801 バイト) RX-7 FD3S
Turbo OilInlet
Cover Banjo
CBB-FC02 \3,000 60 FD3S_TurboOilInletCoverBanjo-01.JPG (43937 バイト) FD3S_TurboOilInletCoverBanjo-02.JPG (39363 バイト)
FD3S_AirControlValveCoverPlate.JPG (206322 バイト) RX-7 FD3S
Air Control Valve 
Cover Plate
CP-FD01 \2,100 60 M6 CapBolt 3ケ付き
純正ガスケットは別途ご用意ください。
装着は液状ガスケットをご使用ください。
FD3S_AirControlValveCoverPlate-01.JPG (248925 バイト)
FD3S_AirPompInletCoverPlate.JPG (208651 バイト) RX-7 FD3S
Air Pomp Inlet
Cover Plate
CP-FD02 \1,900 60 M6 CapBolt 2ケ付き
純正ガスケットは別途ご用意ください。
装着は液状ガスケットをご使用ください。
FD3S_AirPompInletCoverPlate-01.JPG (223674 バイト)
FD3S_AirPompOutletCoverPlat.JPG (199011 バイト) RX-7 FD3S
Air Pomp Outlet
Cover Plate
CP-FD03 \1,800 60 M6 CapBolt 2ケ付き
純正ガスケットは別途ご用意ください。
装着は液状ガスケットをご使用ください。
FD3S_AirPompOutletCoverPlat-01.JPG (200661 バイト)
RX-7 FD3S
Turbo Watar  Inlet&Outlet
Cover
 Cap
CC-FD01 \1,200 60 10φゴムキャップ x2
ホースバンド x2

ゴムキャップは経年劣化しますので定期的に交換が必要です。

FD3S_TurboOilOutletCoverPlate.JPG (211046 バイト) RX-7 FD3S
Turbo Oil Outlet
Cover Plate
CP-FD04 \3,600 60 2ケセットの価格です。
M6 CapBolt 4ケ付き
純正ガスケットは別途ご用意ください。
装着は液状ガスケットをご使用ください。
TurboOilInletCoverBolt.JPG (88228 バイト) RX-7 FD3S
Turbo OilInlet
Cover Bolt
CB-FD01 \4,900 60  
TurboOilInletCoverBanjo.JPG (87801 バイト) RX-7 FD3S
Turbo OilInlet
Cover Banjo
CBB-FD02 \3,000 60 FD3S_TurboOilInletCoverBanjo-01.JPG (43937 バイト) FD3S_TurboOilInletCoverBanjo-02.JPG (39363 バイト)

Adobe Readerをダウンロード

エキサイトエキサイト翻訳

© Anniversary,LLC